При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Статьи (Самара)

Системы «Антипаника»

Системы «Антипаника»

Когда начинается пожар, тратить время на поиски ключа – не самое правильное решение. Начинается паника, люди теряются и становятся дезориентированными. Лучше купитьогнестойкие двери с системой Антипаника, которые можно открыть изнутри без ключа. Механизм устанавливается по бокам от двери, либо же в дверь ставится специальный гарнитур, который распахивает створки в случае эвакуации. Накладные замки монтируются в дверь намного проще.

Утепление противопожарных дверей

Утепление противопожарных дверей

Минеральные или базальтовые уплотнители, которые мы используем для изготовления противопожарных дверей не только защищают от дыма, жара и огня. Эти материалы служат прекрасным утеплителем, что особенно важно для Москвы. Зимой погода здесь бывает довольно холодной. Несмотря на то, что противопожарные двери сделаны из металла, они создают комфортную атмосферу в холодное время года. А еще мы заботимся о внешнем виде двери, предлагая вам более, чем 200 различных оттенков для окраски.

Двери противопожарные: ГОСТ Р 57327 2016

Двери противопожарные: ГОСТ Р 57327 2016

Противопожарные преграды – это конструкции с нормированными пределом огнестойкости, главная функция которых заключается в предотвращении распространении огня из одной части здания в другую. Согласно действующему законодательству огнестойкие двери, ворота и люки должны проходить обязательные сертификационные испытания для подтверждения их соответствия действующим ГОСТам и Техническим регламентам.

Огнезащитные свойства стен

Огнезащитные свойства стен

Чтобы помещение было безопасным в процессе эксплуатации, необходимо учитывать следующие особенности строительных и отделочных материалов: экологичность, устойчивость к воспламенению, пожароопасность стен.

Как защитить от огня паркинг

Как защитить от огня паркинг

В последнее время существенно увеличилось количество автомобилей на дорогах. Благодаря этому, спрос на строительство паркингов и гаражей существенно вырос. Первые, кстати, пользуются большим спросом, поскольку они выглядят более современно, чем стандартные гаражные корпоративы. Паркинг очень часто размещают на территории городских застроек.

Пожарная безопасность в кафе

Пожарная безопасность в кафе

Кафе, рестораны, бары и ночные клубы являются общественными заведениями, где постоянно наблюдается большой поток людей. Они их посещают ради хорошего проведения времени. Чтобы отдых не был испорчен, владельцам таких заведений необходимо строго соблюдать требования пожарной безопасности к кафе. Ведь именно от этого человека зависит здоровье и жизнь людей, находящихся в данном помещении. Если требования пожарной безопасности к ресторанам, кафе не будут строго соблюдены, владельцы заведений могут столкнуться с плачевными и неисправными последствиями.

Защита от огня конструкций из металла. Технические тонкости

Защита от огня конструкций из металла. Технические тонкости

Считается, что все, что сделано из металла не может загореться, однако, металлические конструкции как и другие материалы весьма чувствительны к огню. Поскольку нагрев у металлов происходит достаточно быстро, то это приводит к снижению его сопротивляемости и уменьшению прочностных качеств.

Защита деревянных конструкций от возгорания

Защита деревянных конструкций от возгорания

Древесина является одним из самых старых и популярных строительных материалов. Её широко используют для строительства зданий, сооружений, производства мебели. Материал удобен в использовании и экологически безопасен, но имеет один существенный недостаток – хорошо горит, поэтому требует внимательного отношения и специальной защиты.

Противопожарные распашные двери

Противопожарные распашные двери

Страница в стадии наполнения


1 2 3 4 5 ... 25  

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением