При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Противопожарные двери: типы огнестойких дверей

Производитель противопожарных преград «Сталл-Doors» предлагает широкий ассортимент огнестойких дверей для разных категорий зданий и помещений. Мы работаем по индивидуальным заказам, поэтому вы сможете приобрести дверь, которая будет соответствовать особенностям того или иного объекта.

Ассортимент противопожарных дверей от «Сталл-Doors»

Наше предприятие выпускает двери всех востребованных типов и классов огнестойкости, способных выдерживать высокие температуры и прямое огневое воздействие в течение 30, 60, 90 и более минут. Соответствие заявленному классу огнестойкости и дымогазонепроницаемости подтверждено сертификатами соответствия ГОСТ Р 53303–2009 и ГОСТ Р 53307–2009.

На нашем сайте вы можете оформить заявку, указав все необходимые параметры дверей:

  • класс огнестойкости: EI-30, EI-60 и EI-90 или другой;
  • количество створок: 1, 2, 1,5;
  • направление открывания створок: правое или левое;
  • остекление: глухие или остекленные (до 25% от общей площади полотна);
  • тип открывания: распашные, раздвижные, подъемные;
  • класс защиты от взлома: обычные, усиленные, противовзломные;
  • назначение: входные, внутренние, технические;
  • тип отделки: шпонирование, МДФ-накладки, порошковая покраска в любой цвет по каталогу RAL.

Также наш завод предлагает заказчикам большой выбор вариантов комплектации дверей. Вы можете выбрать фурнитуру и различные дополнительные элементы, которые сделают их использование максимально удобным. Например: выпадающие пороги, дверные глазки, фиксаторы и пр. Но есть ряд случаев, когда установка тех или иных деталей, является обязательной.

Двери, предназначенные для установки в местах массового скопления людей в обязательном порядке комплектуются системами «Антипаника», позволяющими максимально быстро и легко покинуть помещение в экстренной ситуации. Для двупольных дверей обязательным элементом являются регуляторы очередности закрытия створок, а двери для серверных комнат оснащаются вентиляционными решетками. Также все виды противопожарных дверей, не зависимо от места установки должны быть оснащены доводчиками.

Оформляйте заказ на сайте или по телефону, а мы обеспечим его доставку в Самару и при необходимости выполним профессиональный монтаж дверей на объекте.

Помимо представленных в каталоге моделей «Сталл-Doors» осуществляет производство дверей под заказ. Узнать больше о нашем ассортименте и характеристиках продукции можно в офисе компании в Москве или позвонив нам по телефону указанному на сайте.

Читайте также

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением