При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Статьи (Самара) – 5 страница

Противопожарные двери: Термины и определения

Противопожарные двери: Термины и определения

Противопожарная дверь представляет собой достаточно сложную систему, вот почему разобраться в технической документации достаточно сложно для простого человека. Главным показателем противопожарной стойкости является – огнестойкость. Для того чтобы определить его значение, требуется проведение специальных испытаний, которые указываться в техническом паспорте.

Защита зданий и сооружений от пожара

Защита зданий и сооружений от пожара

Огромное количества пожаров каждый год случается в нашей стране, что влечет за собой значительные порчи имущества или порчу материальных имуществ и ценностей. Как правило, причина кроиться в недостаточном количестве противопожарных мер. Конечно же, существует возможность изменения жизни в лучную сторону, однако такая практика требует активной борьбы с пожарами.

Размеры противопожарных металлических дверей

Размеры противопожарных металлических дверей

Большое количество людей страдают от пожаров ежегодно. Происходит это либо из-за того, что заклинившие двери блокируют выходы, либо из-за недостаточной высоты прохода. Статистика смертей из-за пожаров просто ужасает, а чтобы надёжно застраховаться от подобного всего-то и нужно установить специальные противопожарные металлические двери. Благодаря им можно обеспечить быструю эвакуацию при возгорании, спасение не могущих покинуть здание своими силами людей, эффективную подачу средств пожаротушения и как следствие минимизацию нанесённого пожаром ущерба.

ГОСТ на противопожарные металлические двери

ГОСТ на противопожарные металлические двери

Согласно законодательству, положения ГОСТ должны неукоснительно выполняться всеми производителями противопожарных дверей. Должны исполняться требования СНиП 21-01-97, который определяет обеспечение эвакуации людей и беспрепятственный доступ противопожарных служб, в случае возникновения возгорания и задымления.

Как разморозить замок двери?

Как разморозить замок двери?

Приход заморозков у многих людей ассоциируется с такой проблемой, как замерзание замка противопожарной двери. Помимо дачи такая проблема может возникать с замками на гараже, домике, сарае и в других постройках. Проблема возникает в основном из-за перепадов температур, когда вечером оттепель, а ночью опять мороз.

Как укрепить двери на даче?

Как укрепить двери на даче?

Дачи нужно защищать от незаконного проникновения круглый год: ведь на зиму она обычно остаётся без присмотра, летом же в неё обычно привозят недешёвую технику чтобы обеспечить уход за участком и посадками. Одной из необходимых мер защиты, применяемой наряду с другими, должно стать укрепление двери.

Элитная фурнитура для дверей

Элитная фурнитура для дверей

Выбирая входную противопожарную дверь для квартиры нужно обязательно обращать внимание на фурнитуру. Не всегда полностью укомплектованные варианты подходят владельцу. И тогда нужно подбирать отдельные элементы в разных магазинах. Поможет решить эту проблему компания, которая производит высококачественную фурнитуру для дверей.

Эксклюзивная облицовка дверей

Эксклюзивная облицовка дверей

Если от двери требуется не только надежность, но и высокие эстетические качества, то нужно позаботиться о ее соответствующем оформлении. Для этой цели используют самые различные материалы, которые гарантируют надежность и красоту межкомнатной или входной противопожарной двери.

Как утеплить входную дверь на даче?

Как утеплить входную дверь на даче?

Если вы не хотите задумываться о том, как утеплить входную или противопожарную дверь на даче, отнеситесь к ее выбору ответственно. Есть несколько ключевых моментов, которые необходимо иметь в виду.


  1 ... 3 4 5 6 7 ... 25  

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением